Армия

Меня взяли в армию т.к.я скрыл от комиссии что у меня было склеральное ранение правого глаза и инородное тело правой орбиты глаза могу ли я комисоваться т.к. меня беспокоят головные боли и периодически падает зрение

вы можете попробовать, если зрение действительно падает, вас могут перевести на службу с меньшими физическими нагрузками..
вам надо пойти на прием к офтальмологу в госпиталь - он может принять решение