Чем заменить Мебикар

Здравствуйте! Каким препаратом можно заменить Мебикар, чтобы он не снижал артериальное давление? Давление и так низкое, после приема Мебикара снижается еще больше, чувствую себя плохо, трудоспособность падает.

Нет
37 лет

По каким причинам вы принимаете мебекар, что вас беспокоит?

Анжела Вильевна, психотерапевт выписала в связи с депрессией.

Если говорить о дневных транквилизаторах, то можно атаракс, стрезам, грандаксин. Но основное лечение депрессии это антидепрессанты.

Анжела Вильевна, они не снижают артериальное давление?

Принятый ответ

Атаракс снижает, грандаксин и стрезам нет