ПРОШУ ПРОПИСАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ПО АНАЛИЗАМ
Добрый день! Была на приеме гинеколога год назад, беспокоил зуд и выделения типа молочница, сдала анализы, но все было чисто, инфекций не было, ставила свечи на ночь.Сейчас через год я так же была на приеме и сдала анализ, нечего сейчас не беспокоит, прошу его расшифровать и назначить лечение, вижу что обнаружен кандидоз,спасибо
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна, прикрепила
Мазок в норме, есть признаки молочницы, Но если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не нужно
Здравствуйте, сейчас вас что-то беспокоит?
Татьяна Андреевна, нечего не беспокоит
Поняла вас, по мазку никаких критичных отклонений нет
Кандида в норме может в небольших количествах жить во влагалище, если нет никаких жалоб, то лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте.
В мазке признаки кандидоза, умеренной степени выраженности без признаков общего воспаления.
Используйте свечи ливарол по 1 во влагалище 6 дней. Это антимикотик широкого спектра - кетоконазол
Здравствуйте!
Мазок у Вас невоспалительный, смешанная флора - это нормальный результат, если Вас ничего не беспокоит.
Так как есть кандида, ее лучше элиминировать путем постановки св. Залаин однократно
Здравствуйте. У вас кандидоз. Какие сейчас жалобы?
Асиет Шихамовна, нету жалоб