Снимок глаз окт
Скажите, пожалуйста, может ли офтальмолог как то неправильно сделать снимок окт или не совсем точно его расшифровать? Зависит ли это от квалификации врача? Дело в том, что после обследования на нескольких аппаратах, врач сказала:,, всё таки у вас глаукома и второй степени,,
Мигрень с ауррй, гипертония
58 лет
1. Может.
2. Зависит как от квалификации врача, так и от модели аппарата и поведения пациента (насколько он хорошо смотрит и не отводит глаз от точки-фиксатора).