Температура, сопли, частое мочеиспускание — вопрос №1698116
Здравствуйте. Ребенок (2,9) на протяжении 3- дней часто писает, но не постоянно, а перерывами (то есть за час 3 раза, а потом 2 часа не ходит), на боли при мочеиспускании не жалуется, ночью спит 8-9 часов и не встает на горшок
плюс к этому два дня была темпа 37,5-38,3 ничем не сбивала прошла сама, также последний день очень заложило нос промываю и капаю називин
Сделали узи почек и мочевого все в норме
сдали анализ мочи обнаружены соли 0,4 ураты, оксалаты кальция, также плотность 1,026, и слизь 1,7
не пойму что дальше делать идти к урологу или лечить орви с педиатром
Возраст: 3
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!