Первая помощь при остром холецистите — вопрос №1698157
Какая первая помощь при остром холецистите? Весь желчный в камнях и приступы сильные, аж дышать тяжело. Но-шпа не помогает вообще, не в уколах, ни в таблетках. Лечь на бок тоже не реально. На операцию через неделю только
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!