Допуск на удаление гланд
Здравствуйте. Являются ли отклонения в данных анализа крови на холестерин противопоказанием для оперативного лечения( удаление гланд). Чуть ниже нормы ( 2,94 ) норма 3,1. Остальные анализы все в норме.?
Здравствуйте. Нет конечно, нет никакого противопоказания. Можно удалять.
Здравствуйте
Нет данные отклонения не имеют никакого клинического значения и не являются противопоказанием к любой плановой операции, в том числе и к удалению миндалин.
Здравствуйте
Нет, это не существенное отклонение и не противопоказание к проведению операции
Здравствуйте
Холестерин никак не влияет на данную операцию
Приложите анализы
Здравствуйте. Нет,не является. В дальнейшем обратитесь к педиатру
Принятый ответ
Все хорошо по анализам,не переживайте
Холестерин никак не влияет и не усугубит ситуацию