Что делать если котёнок двух месяцев не ходит по-большому?
Котёнка, 2 месяца, взяли 3 дня назад, а по-большому он так и не сходил, он уже привык, ест хорошо, ходит по-маленькому один раз в день, и то ловим и садим в лоток, не пищит, живот ему гладили. Не надувается у него он
Здравствуйте! Попробуйте простимулировать дефекацию ватной палочкой вокруг анального отверстия. Животик поглаживать по часовой стрелке.
Ещё, довольно часто, кошки требуют наличия двух туалетов :в один они писают, а во второй испражняются.
Если на 4 день дефекации так и не дождётесь, нужно сделать клизму - Микролакс, вводите половину носика, минут через 30 должен сходить.