Чек-лифтинг при АИТ.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация. По узи щитовидки - АИТ. Анти-ТПО в норме. Анти-ТГ в норме. АТ к рецепторам ТТГ - больше 1 (реф. значения менее 1 отрицательно, более 1 положительно). Гипотиреоз, при приеме l-тироксина гармоны щитовидки все в норме. Остальные анализы тоже в норме. Можно ли мне делать чек-лифтинг?

Гипотиреоз
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! На данный момент у вас нет противопоказаний для оперативного лечения! Но, при поступлении в стационар вам необходимо с собой иметь заключение эндокринолога, оно необходимо для лечащего врача и анестезиолога! Осмотр этих специалистов обычно проводится на кануне операции!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Одно из противопоказаний данной операции- аутоиммунные заболевания.
При компенсации заболевания могут сделать операцию.
Вам надо очно проконсультироваться со специалистом,который будет делать операцию. И обговорить все вопросы.
Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте , по данным анализам противопоказаний к операции нет
Нужно будет взять заключение врача эндокринолога об допуске к оперативному лечению