Прием эутирокс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня до беременности стоял диагноз гипотиреоз, во время беременности врач выписала эутирокс, я его пила всю беременность, после родов я его самостоятельно не принимаю, надо ли продолжать его прием или нет!?
Только пл гинекологии
37 лет
Здравствуйте! Это зависит от уровня ТТГ, не сдавали такой анализ после родов ?
Здравствуйте.
После беременности нормативы ТТГ меняются, нужно сдать анализ, чтобы понимать требуется терапия или нет.