Спираль есть забеременила

Добрый день! У меня была спиралы я забеременила. Тест положительный 2 полоска. Последный месячный 10.10.2023 до 13.10.2023...Что надо делать удалить спираль или не надо ?мое ребенкам не мешает спирал?

Нет
21 год

Добрый вечер! Гуля, спираль не удаляют при беременности, а спокойно вынашивают беременность со спиралью