Мексидол и пантогам
Добрый день. Ребенку 10 мес назначили Мексидол по 1/4 2 р/д из-за того, что недавно делали МРТ с наркозом, чтобы убрать последствия. После педиатр назначила пропить Пантогам 5 мл 1 мес. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать эти препараты одновременно?
Здравствуйте Наталья. Наркоз с целью проведения МРТ никаких последствий не несет, это кратковременная седация, а не полостная операция и никакая лекарственная поддержка после него не нужна, более того, в официальной инструкции к препаратам нет показаний "терапия после наркоза"
Марина Вячеславовна, спасибо большое за ответ!