Какой диагноз может быть если болят ноги.

Очень болят ноги.. Сделала УЗИ щитовидки всё в порядке.. Сдала анализы сегментоядерное нейтрофилы 45, лимфоциты 44 .Что бы это значило? и какие анализы ещё необходимо сдать? Боли в коленях ежедневно и ещё они опухли..

нет
52 года

Здравствуйте
Повышение этих показателей может свидетельствовать о воспалении. Посоветовала бы сделать КТ или МРТ коленных суставов, сдать мочевую кислоту

Марина Викторовна, спасибо большое за совет.. сдала анализ на мочевую кислоту (показания 279),, на МРТ записалась.. как вы считаете это онкология?

Принятый ответ

Нет, не стоит себя накручивать. Мочевая кислота может быть повышена из за артрита( вероятнее всего так и есть)

Марина Викторовна, спасибо вам большое.. буду дальше проверяться...