Температура
Температура была 38,4. Дали жаропонижающее стало 37,5) слёзы в глазах. На руках не плачет, спал хорошо, нет настроения совсем, мало активный, часто мерим температуру, то повышается то опять ниже)) что делать, вызвали скорую сказали зубки горло и лёгкие чистые, был после врач сказала покраснение и что это инфекция, что делать говорят разное
Гепатит б
24 года
Доброй ночи
Укажите пожалуйста возраст ребёнка?
На зубы редко когда повышается температура выше 38,5 градусов.
Если ребёнок осмотрен врачом легкие чистые, горло не смутило. Продолжайте симптлматическое лечение. Температуру сбивать ту что выше 38,5. Парацетамол ибупрофен можно между собой чередовать.
Обязательно Обильное питье.
Если ребёнок на груди чаще прикладывать.