Покраснение головки письки
Ребенку 7 месяцев Периодически уже два месяца появляется краснота на кончике письки и на мошонке. Что это? Мажу д пантенолом вроде исчезает, потом опять появляется . Трудностей с мочеиспусканием нет. Выделений тоже нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего критичного не нахожу, отека нет, выраженной гиперемия тоже, малыша это не беспокоит. Можете при купании периодически добавлять раствор ромашки, он успокаивает кожу, убирает покраснение.
Принятый ответ
Доброго дня! Надо исключать минимум баланит! Покажитесь очно детскому урологу- так как у Вас это повторно- это ребенок!
С уважением, врач анестезиолог- реаниматолог урологического отделения!