Что пить от температуры гипертонику
Чем снижать температуру женщине 64 лет, гипертонику принимающему периндоприл 0.4 утром и амлодипин пол таблетки вечером? Заболела орви, болит голова, температура 37.8. И какие противовирусные препараты можно?
Противовирусные препараты принимать не нужно, их эффективности не доказана. От температуры - парацетамол 500 мг
Здравствуйте. Для снижения температуры парацетамол 500мг по 1 таблетке, можно до 4 раз в сутки. Температуру ниже 38 сбивать не рекомендуется.
Кроме головной боли и температуры есть какие-то симптомы?
Лилия Михайловна, позднее появился насморк и кашель.