Ктг про беременности — вопрос №1703351
Добрый день, срок беременности 35 недель и 2 дня, делала ктг сегодня первый раз показало что критерии не соблюдены, тогда врач сказала прийти через 2 часа и переделать, к сожалению ленты самого ктг нет, но есть описание, не могли бы вы сказать все ли хорошо с ребенком, очень переживаю, так как второе ктг врач не посмотрела
И еще хотелось бы узнать, почему так долго делается ктг, может я что-то не так делаю
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!