Эритроциты и белок в моче
22 недели беременности,сдала очередной анализ,увидела вот такие показатели и очень сильно переживаю как это влияет на меня и ребенка!Анализ этот сдаю раз в 2 недели стабильно,все было хорошо !как с этим бороться и что теперь делать?
Принятый ответ
Добрый день.
Как аы видите, эти показатели - в пределах норм данной лаборатории.
Несколько эритроцитов попасть в мочу - могут, а белок - видимо, приведен в мг/дл.
Игорь Игоревич,просто до этого все разы было все по нулям,сейчас ещё после начала приема кардиомагнила с 15 недели появилась аскорбиновая кислота в моче!это тоже считается нормой?
Аскорбиновая кислота присутствует в моче в норме. Кардиомагнил тут ни при чем.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория. Отсутствии значимой протенурии(<0,3 г/л), не представляет опасности.
Для оценки белка в моче, более информативно сделать суточную потерю белка.
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат мочи у вас в пределах нормы, поводов для переживаний нет. Небольшое количество эритроцитов в моче допустимо, это не признак патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ваши показатели в пределах допустимых норм
Все хорошо и соответствует вашему состоянию
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эритроциты и белок в норме присутствуют в моче в небольшом количестве.
У вас хороший анализ. В дообследовании вы не нуждаетесь