Задержка месячных

Дд. Цикл нерегулярный от 30 дней и каждый раз по разному. Месячные последний раз были 6 октября. На 10й дц был половой акт незащищённый. Сейчас идёт 49й дц, задержка около 2 недель. Пару дней назад начались розовые выделения , месячных так и нет .обычно после "мазни" на след день шли месячные, да и в целом розовых выделений никогда не было.Так же начало очень сильно тошнить , вырвать не могу , тошнит дико . Тесты на Б отрицательные(

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы обследовались по поводу нарушения цикла?
Точнее всего насчёт беременности подскажет анализ крови на ХГЧ из вены

Принятый ответ

Здравствуйте. Для точного определения беременности сдайте кровь на хгч, мочевые тесты иногда дают ложный результат. Если хгч меньше 5, то беременности нет и нужно пройти узи малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников

Принятый ответ

Доброе утро. Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ, Если беременности нет, задержка более 2 недель - выполните УЗИ малого таза для оценки эндометрия и яичников.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. Сдайте кровь на ХГЧ это анализ точно подтвердит или опровергнет беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте, пройдите узи органов малого таза. Кровь на хгч доя исключения беременности