Расшифровка МРТ

Ребёнок 6 лет. Очаг структурных изменений левой половины чешуи затылочной кости с периостальной реакцией, локальными инфильтративными изменениями кожи левой затылочной области, Лангергансоклеточный гистиоцитоз

kishevaanzhela22@gmail.com
29 лет

Принятый ответ

Добрый день! Нужно смотреть снимки, обратитесь на очный прием к нейрохирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо очная консультация нейрохирурга с диском обследования