Воспалилась киста зуба
Добрый день. Резко заболел зуб(не помогали даже обезболивающие), бывало такое ранее с этим зубом. Через пару дней опухла щека и десна, пошел в поликлинику, выписали Амоксиклав, тавегил, полоскание водным раствором соны, и компрессы с Димексидом. Через 3 дня появился большой пузырь на десне, еще раз обратился, врач мне вскрыл пузырь и отправил на к. т, сказал записаться к нему на прием. Записаться удалось только на сл неделю. Сегодня обнаружил что такой же пузырь образовался с другой стороны зуба. Есть ли смысл ждать прием или лучше обратиться в клинику для срочного удаления. Резкая боль прошла, осталась ноющая боль и разпирание в районе зуба.
Всд
35 лет
Здравствуйте я бы рекомендовала уже обратиться на прием к врачу