Выпила таблетку задержка 1 день

здравствуйте,я выпила таблетку эскапела, так как произошло па без, выпила на 7 день цикла, в день па, примерно через 4 часа, сейчас уже 29 цикл, 1 день задержки, это нормально…? и хочу уточнить, что молодой человек вообще был не уверен, что он *****, так как он не почувствовал и мы в принципе не закончили, но через 2 часа увидели, что не половом органе его было, что-то похожее на сперму. Это нормально, что у меня задержка 1 день? 17 лет

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. После приёма средств экстренной контрацепции практически всегда возникает сбой цикла и может идти задержка. не переживайте и спокойно ожидайте менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность не наступит.
Задержка это самый частый побочный эффект препарата ЭК.
Все хорошо, ждите месячных спокойно

Наталья Александровна, еще был момент на 16-18 цикла, были странные выделение,похожие на кровь, а ночью
в эти циклы не шли, это могли быть месячные?

Это побочный эффект от эскапела - межменструальные мажущие выделения. Так бывает очень часто.
У вас был половой акт на 7 день цикла - это нефертильный день плюс вы приняли эскапел. Беременности быть не может

Наталья Александровна, спасибо вам большое ❤️

Не за что.
Всего вам самого доброго

Принятый ответ

Здравствуйте, после приёма экстренной контрацепции может быть несколько дней задержка + к тому, даже не принимая контрацепции нормальная вариация цикла +/- 4-5 дней. Если будет задержка больше 5 днейлучше сдать кровь из вены на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте.
После средств ЭК цикл сбивается, это норма.
Он восстановится самостоятельно в течении 2-3 месяцев.
Скорее всего цикл был без овуляции, от этого задержка

Принятый ответ

Здравствуйте. После приема экстренной контрацепции менструальный цикл может измениться. Не переживайте. Вероятность беременности очень низкая

Здравствуйте. Беременность у вас исключена, вы приняли эк