У ребёнка не спадает температура
3 числа в ночь у ребёнка поднялась температура, до этого были сопли, и покашливание утром, врач сказал аллергическое, назначили зодак и аскорил, промывать нос. Вызвали врача, послушали, сказали хрипов нет, назначили флюдитек и противовирусное. 2 дня температура не спадала, и поднималась до 39.4. Сходили на повторный приём, сказали появились хрипы, назначили ингаляции бродуал и пульмикорт. Ночью температура 39,5, поехали в больницу, назначили антибиотик. Один сделали ночью, второй днем. Температура поднимается в течении дня до 38-38.5. То есть она стала ниже, но чаще подниматься. Назначили ещё с лазолваном ингаляцию вместе с беродуалом и пульмикортом. Кровь только 9 сдадим и рентген сделаем.
Здравствуйте!
Какой возраст у ребёнка? И вес?
Сегодня максимальная температура какая? 38,5?t
Анализы сдавали перед началом антибиотиков?
Здравствуйте, опишите кашель? Частый? Ночной? Сухой или влажный? Антибиотик с какого числа и какой? Сейчас температура какая? Возраст у ребёнка какойб
Здравствуйте,возраст ребенка?
Здравствуйте
Какой возраст ребенка?
Кровь сдавали перед началом антибиотика?
Здравствуйте Светлана, какой возраст у ребенка?кашель влажный или сухой?