Почему не получается забеременеть
Здравствуйте,я замужем 5 месяцев и хочу забеременеть но ни как не получается.Каждый месяц месячные идут нормально но по 2-3 дня опаздывает.В этот месяц было очень темно-коричневая кровь как мазня после двух дней сегодня пошла темно-красный кровь с очень маленькими сгустками.Помогите пожалуйста очень сильно хочу малыша.
Здравствуйте.
1). Все такие ситуации с менструациями решаются только на очных приемах гинеколога
2) Чтобы забеременеть долга быть очень регулярная половая жизнь , очень . После 5 Месяцем рано говорить о бесплодии, но гинеколога вам надо обязательно посетить .
Ну если будет прямо половая жизнь постоянная , по 3-5 раз в неделю и снова можно (6мес), то тогда идеи искать .
Но лучше не торопитесь-ка а хорошо подготовьте к беременности. Сдайте заранее ТТГ, Т4св, ОАК, ферритин, витамин Д. Пролечите зубы и если есть проблемы с Лор органами, то и их. 3 месяца принимайте фолиевую кислоту , омегу .
Ангелина Владимировна, спасибо вам большое ???что сказать незнаю дай бог вам здоровья.