Остаточный кашель?

Добрый день.с месяц назад переболели с детьми ОрВИ,был кашль.Потом прошёл,неделю было тихо,дети снова заболели и ествественно заразили меня.кашль.Прошло 10 дней после того как заболели.у детей кашль есть.но чуть чуть.у меня же приступами прям,закашливаюсь.Но это раза два в день.в при этом ночью спокойно.чувствую что отхаркивается что то.При этом ещё какой то вкус железа.Ни крови ни чего нет.Есть ГЭРБ.но первый раз такое.Пью ацц,начала инголяции с физраствором,у врача на была.чувствую себя хорошо.температуры нет.что делать?после того как покашляюсь,это минуты 2 длит,может меньше,жжет к груди.

Гэрб
30 лет

Здравствуйте! Заложенность носа, насморк есть? Возможно, причина в постнатальном отёке, поэтому кашель приступообразный и что-то откашливается. Попробуйте нос промывать солевыми раствором

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анастасия Андреевна, насморка нет,у детей тоже самое,только кашель у них не приступообразный.но все кашляем

Тогда обратиться к терапевту на прием, чтобы вас послушали