Не могу разобраться в рекомендации врача

Просьба помочь в расшифровке рекомендации врача, понимаю, что необходимо сделать МРТ шейного, грудного и поясничного отдела позвоночника, но дальше не могу разобраться, почерк не совсем для меня разборчив, то ли рентген опять определенных отделов позвоночника и что то про пробу. Заранее спасибо!

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Расшифровка
"Повторно выполнить МРТ шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника.
Рентгенография шейного и поясничного отделов позвоночника в 2-х проекциях плюс функциональные пробы.
Повторный осмотр".

Функциональные пробы - это дополнительные снимки в разных положениях с наклоном головы\туловища.
Рентгенолог знает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Константин Эдуардович, благодарю Вас!