Синусовый ритм
У ребенка 10 лет была ангина 3 недели назад. Врач педиатр сказала сдать анализы,чтобы исключить осложнения. По Узи врач сказал нет осложнений ,только особенность какая то нужно просто наблюдать и проконсультироваться с кардиолог. Прилагаю анализы и Экг ,Узи.
ЭХОКГ в норме. Покажите саму ЭКГ (не заключение)
Александр, добавила ЭКГ
Принятый ответ
Экг в норме
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенного воспаления.
По результатам исследований кардиологической патологии не выявлено.
Дообследование и лечение не требуется.
Хайшат Нарзановна, Спасибо!
Здравствуйте.
По данным электрокардиографии и узи кардиологической патологии у ребенка нет, аномальные хорды левого желудочка анатомическая особенность сердца, не влияет на его работу.
Анализы во вложении хорошие, клинически значимых отклонений в них нет.
Алексей Cергеевич, Спасибо!
Пожалуйста.
Здравствуйте не переживайте по обследованиям все хорошо
Гульнара Рафиковна, Спасибо!