Статистика результатов сращения перелома шейки бедра для молодых

2.08.19 произошла травма - вколоченный перелом шейки бедра и перелом лучезапястного сустава. 06.08 выполнени остеосинтез тремя винтами. Винты вкручены криво и длинны. 09.08.19 выполнени остесинтез на руке.диагноз после операции - парез, задет нерв. 16.09. 19 произошло смещение на 5 мм о котором врачи сообщили только при выписки в октябре. Мотивировали, что смещение не значительное, поэтому не сказали. 02.10.19 зафиксировани миграция винта примерно на 1,2 мм. Предложено операционное лечение. Ничего делать не стала. 10.10.19 зафиксированы признаки сращения. Встаю и двигаюсь без боли. Врач разрешил нагрузку на ногу 15% и разрешил ходить. Интересно узнать: 1. какая статистика успешного сращения ТС и если ли шанс, что перелом срастется и на этом все закончится? 2. Нужно ли вытаскивать конструкцию из винтов или оставить и ничего не трогать? Пусть так срастается? 3. Как лечить нерв?

1. Прикрепите скан выписки из истории болезни, чтобы получить нужную статистику нужно знать точно название операции и вид перелома.
2. Чтобы ответить на этот вопрос, нужно видеть рентгенограммы. Прикрепите.
3. Это к неврологам.