Анализ крови на скрытые инфекции грудничку
Здравствуйте! Я уже задавала на сайте вопрос о нашей проблеме моноцитоза и небольшого лейкоцитоза в анализе крови у ребенка. Дочке 2.5 месяца. Нам посоветовали сдать кровь на скрытые инфекции. Но именно на словах. Направлений не давали. Подскажите пожалуйста, на какие именно инфекции нужно сдать кровь?
Здравствуйте! Кровь ифа ig g m цмв вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма
Маргуба, спасибо, а герпес какого типа? Их же много.
Принятый ответ
1,6 типов
Маргуба, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте,ИФА igM G на микоплазму,хламидии,токсоплазму,ЦМВ,герпес.
Мария, спасибо