Консультация андролога /

Эректильная функция — вопрос №1710458

Здравствуйте, мне 19 лет. С такой ситуацией столкнулся...

Во время первого захода или во время мастурбации эрекция каменная, прям реально как кость по ощущениям, возбуждаюсь быстро и даже просто от того, что увижу свою даму раздетой. Секс прям ооочень яркий и страстный.

Со второго захода эрекция становится чуть слабее, не исчезает, а просто становится упругий, а не жесткий.

После 3 го раза вообще страсть во время процесса пропадает, нет куража, от этого член становится полутвердый. Эрекция не исчезает полностью. Контакты возможны.

Но прикол в том, что я могу провести вплоть до 5-6 контактов таких. Бывало и 8.

И во время начала, во время поцелуев, петтинга, член твердый даже после 5ой эякуляции, возбуждение сильное, страсть, но стоит войти и начать движения, страсть исчезает, становится скучно и член полутвердый..

Я не понимаю что это?
Со мной что-то со здоровьем?

Мне не нравится такой порядок вещей, даже позу в процессе менять боюсь, чтобы не упал..

Не понимаю..

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А мастурбация у Вас присутствует? Вам необходимо научиться переключать мысли с полового органа на девушку. Главное сосредотачиваться на том, что Вас в ней возбуждает и делать акцент на внутреннем чувстве возбуждения, а не на эрекции. Сосредотачивайтесь на процессе, на девушке, на своих ощущениях. Настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится!
Клиент
Галина Александровна, да, раньше очень часто мастурбировал, каждый день и не один раз.

Месяц назад ограничил частоту

Уролог, Андролог
Понятно. Вы на правильном пути. Так как половой партнёр у Вас есть, то нужно полностью исключить. Ну и придерживаться выше написанных рекомендаций.
Клиент
Галина Александровна, здесь нет патологий со стороны здоровья? типа там мб тестостерона не хватает, чтобы возбуждение удерживать, когда такие марафоны устраиваешь?

просто я спокойно могу 1-2 раза в день каждый день качественно заниматься сексом,

а вот на таких забегах случается то, что что я описал в вопросе главном...
Уролог, Андролог
Если бы была проблема, то она была бы постоянной, не получалось бы вообще.
Уролог, Андролог
Каждый следующий заход будет сложнее удерживать эрекцию. И это нормально. В этом нет никакой патологии.
Клиент
Галина Александровна, у меня в разных положениях разная эрекция. Например, самая лучшая когда я лежу, либо когда сижу

На втором месте стоя

Больше всего я теряю эрекцию в позах где я сверху и активные движения делаю, возбуждение ускользает..

это нормально?
Уролог, Андролог
Конечно нормально. Выбирайте позы, которые Вас наиболее возбуждают.
Клиент
Галина Александровна, спасибо большое!
правильно ли я понимаю, что если от своей руки член очень быстро и твердо встает и не падает до эякуляции, то с гормонами проблем нет?
Уролог, Андролог
Да. Я не вижу у Вас проблем с гормонами.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Вас беспокоит то,что 2 и последующий разы у Вас не так,как первый коитус?Ну если первый контакт в порядке,а послледующие протекают вяло-не патология,значит организму достаточно одного раза.
Клиент
Луиза Римихановна, да, чувствую себя каким-то неполноценным, что после 2ого контакта все последующие с полутвердым членом
Андролог, Уролог
Это не патология.Если акты ежедневные,это нормально,что на второй и третий раз уже ни так,как а первый.Разум требует больше,но организм неохотно идет на встречу ему.
Клиент
Луиза Римихановна, но у меня происходит твердая эрекция даже после нескольких эякуляций и во время петтинга она только усиливается, но стоит вот именно секса сделать 4й заход, войти во влагалище, сразу возбуждение исчезает

я бы понимал, если б я после 2 раза не возбуждался больше, но возбуждение даже очень сильное происходит даже на 5-6 раз

странно..
Андролог, Уролог
Это и есть та ситуация,когда разум требует,а резерв организма исчерпан.Это не патология.
Клиент
Луиза Римихановна, спасибо! теперь понимаю, почему такая реакция

а вот когда чисто от фрикций рукой член очень быстро эрегируется и становится очень твердым и не падает до эякуляции, это можно считать, что тоже нет проблем со здоровьем?
Андролог, Уролог
Описанная ситуация это норма.Может не так поняла вопрос?!Имеете ввиду что с девушкой падает,а при самоудовлетворении нет?Так извиняйте,с девушкой физически больше энергии уходит,а тут развалившись на кресле работает только рука,но не тело.Энергозатрат ы разные.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Все описанное Вами вписывается в физиологические нормы.
Клиент
Дмитрий Валерьевич, то есть если при мастурбации в комфортной позе лежа член твердый и не падает никогда, а с девушкой бывает ослабление, то это чисто вопрос психологический?
Андролог, Уролог
Да, все верно.