Беременность
Здраствуйте , вопрос, занимались с девушкой половым актом без концетраптивов , почувствовал что сейчас произойдет семя извержение вытащил , потом протирал его минуты 2 и ( половой орган не упал ) начали снова , возможно ли забеременеть ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте.
После первого полового акта была эякуляция?
Наталья Александровна, не уверен , не испытывал полного удовольствия
Если не было эякуляции, то беременности не будет. Это обязательное условие для оплодотворения.
Если половых актов несколько, то после первого прерванного необходимо принять душ и помочиться, прежде чем приступить ко второму
Принятый ответ
Здравствуйте, Максим! Если уверены что семяизвержения во влагалище не было беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременность исключена, так как эякуляции не было во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность возможна только при полноценной эякуции во влагалище
Здравствуйте. Если небыло эакуляции во влагалище, то беременность исключена