Коклюш
Заболела я и двое детей. Кашель у меня и у младшей дочери приступообразный, у малышки до рвоты, но не до удушья. Когда у меня все началось, я сразу поняла, что это не вирус никакой. Сдала анализ на антитела к коклюшу , где-то на 4й неделе болезни. Мне 30лет , когда родилась меня прививали. Анализ показал 1:640. Коклюш ли это?
Добрый день. Что за анализ сдавали? IG G или IG M? На 4 недели болезни уже можно было в принципе ничего особенного не сдавать. Уже ничего точно не узнаете.