Спасите)

Здравствуйте,Совсем немного желтые склеры,неоднородная паренхима,Общий билирубин 34,7,размер печени увеличен.вредные привычки бросил как пару месяцев,столько же сижу на диете.Пропивал урсофальк,ничего не заметил.Подскажите,как лучше поступить?

Здравствуйте! Сдать клинику и биохимию крови, маркеры вирусных гепатитов.