Операция ВМП делать?
Деформирующий артроз 3ст.ЛКС с много плоскостной посттравматической деформацией сустава нарушением биологической оси конечности МКБ 10:М 17 Гоноартроз артроз КС. Вес 110, рост 158 Много сопутствующих заболеваний, в т.ч.псориатический спондилит, псориаз , нахожусь на супрессивной терапии. Очень не хочется делать операцию, да ещё на двух КС. Сделала уколы флексотрона. Боль немного меньше, скованность после сна, когда посижу, но потом расхаживают. Можно ли избежать операций? Спасибо.
Здравствуйте!
Вам необходима консультация врача-травматолога-ортопеда.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, здравствуйте. А Вы считаете, что я сама себе поставила диагноз.? Естественно была, и ни у одного специалиста. Так и я, не будучи врачом могу ответить. Прочитав подробный ответ на аналогичный вопрос на сайте, наивно надеялась, что данный сайт не развод.
Я имею ввиду: Вы задали вопрос хирургам, но проблема находится в компетенции врачей-травматологов-ортопедов!!!
Вам нужно, в настройках вопроса, переадресовать вопрос профильным специалистам❗