Антидепрессанты и зависимости — вопрос №1716418
ВСЕ ПСИХОЛОГИ
15 лет помогаем людям
МЕНЮ
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОИ ОБРАЩЕНИЯ
Мои вопросы психологу
Мои записи на консультации
Мои записи на тренинги
ПСИХОЛОГИ
Онлайн психологи (от 1500 ₽)
Заявка на подбор психолога
Задать вопрос психологу
🔥 Текстовая консультация (480 ₽)
Психологи по городам
Бесплатный онлайн психолог
ВЕБИНАРЫ
ПУБЛИКАЦИИ
КАТЕГОРИИ
ВЫ ПСИХОЛОГ?
Мои вопросы
Поиск по вопросам
Антидепрессанты и зависимости
1 0 ответов Нет категории
Статус вопроса: На рассмотрении у модератора Подробнее
Анна (37 лет)
Здравствуйте,меня зовут Анна мне 37,живу в Москве с отцом в трехкомнатной квартире.Примерно 5 лет на антидепрессантах.В 2004 м умерла моя мама,потом было много испытаний,с которыми я плохо справилась,в основном безответветные влюбленности..У меня 3 зависимости:от еды,людей и азартные игры,лотереи.Не умею обращаться с деньгами совсем.Мне некомфортно,когда они у меня есть,хочу их сразу почти потратить,поэтому материально,да и наверное психологически зависима от отца.Но очень хочу стать независимой и самодостаточной,жить без таблеток,опираться на себя,чтоб был у меня стержень вместо внутренней пустоты.Психиатр мой и психолог в пнд не заинтересован,чтобы я слезала с таблеток.Но я еще хочу семью,ребёнка..Подскажите,мне какого специалиста нужна искать?Какая моя основная проблема??
Возраст: 37
Хронические болезни: Холицестит Хроническая усталость Депрессия Атопический дерматитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!