Ребенок садится и поджимает ногу — вопрос №1716937
Здравствуйте, дочке 1,6. Недели 2 назад она стала садится на боковую часть бедра и поджимать ножку. Видно, что она будто напрягается, становится мокрой (потеет). Спустя непродолжительное время (несколько секунд) она встает и продолжает играть или бегать дальше. Раньше такое было, но очень редко, от 1 до 3 раз в день, а потом месяцами могло не появляться, но сейчас это может начаться с утра и до вечера, с короткими интервалами, когда отвлекаю, она все равно кое-где присаживается. Иногда в 18.00 резко заканчивается, иногда в 20.00 может начаться и через час закончится, иногда с утра до обеда, бывает, что день может все быть нормально.
Возраст: 29
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!