Невенерический лимфагнит ПЧ
Здравствуйте! Мне 32 года, около года назад, после более продолжительного чем обычно полового акта, заметил уплотнения под кожей, вдоль полового члена, похожие на тонкую проволоку. При этом данные уплотнения немного болели и видны были преимущественно на эрогированном ПЧ. В интернете данная проблема явно похожа на невенерический лимфагнит. Прошло все быстро 1-2 дня..но с тех пор, опять же в случае нескольких подряд половых актов, такое иногда появляется. Появление данных образований непосредственно связано с трением (воздействием) на ПЧ, при этом появляются они в разных местах ПЧ. Учитывая, что ранее такого никогда не было, а сейчас чувствуется тенденция на ухудшение (появляется всегда при более сильном воздействии, но уже не таком сильном как в первый раз) меня это беспокоит. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Имеет смысл обратиться к урологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к урологу, сдать анализы на половые инфекции, так как проявление лимфангита это не первопричина болей, а уже следствие воспалительного процесса. При эрекции кровообращение увеличивается, поэтому выраженность лимфангита становится видна,но здесь нельзя исключить его наличие не в состоянии эрекции.
Консультация уролога первостепенна.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Здравствуйте! Первое, что необходимо сделать, это при следующем таком эпизоде жалоб обратиться на очный осмотр врача уролога.