Красные сухие пятна без худа

На ногах появились красные сухие пятна не чешутся, неделю назад начали распространяться по всей голени пью таблетки цитрин использую мазь акридерм гк улучшений нет,больше этих пятен как на ногах и одно на руке нету, что это может быть

Приложите фото
С инфекционными больными не контактировали?? Другие проявления? Температура слабость стул?