Пятна на члене
Появились пятна на члене в сумме до 10шт. Симптомов никаких нет, кроме внешних. Месяц назад сдавал анализы: пцр-15 и госпитальный, все чисто. Раньше их не замечал, а если все-таки были, то меньше, не помню. Партнер последний год один.
Принятый ответ
Здравствуйте, Макс
Фото приложите
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографию.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото высыпаний? Пятна всё время в одном состоянии или периодами появляются, пропадают?
Здравствуйте! Прикрепите фото высыпаний.
Принятый ответ
Максим, добрый день
Прикрепите фото сыпи и анализы для диагностики
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Макс,здравствуйте
Прикрепите фото
Доброго времени суток. В чем суть вашего обращения?