Краснуха и беременность

Идет 26 неделя беременности , на работе в офис зашел сотрудник «у которого дома болеют краснухой» то есть он - контактный. Ближе чем на 5 метров ко мне не подходил. Прикрепляю результаты моих анализов на антитела (как я понимаю - их мало ) прививка была в детстве. Имеет ли сейчас смысл принять профилактические меры , вколоть иммуноглобулин? И какая вообще вероятность заразиться при описанных условиях ?

Варикоз
28 лет

Принятый ответ

Здравтсвуйте! у вас антитела к краснухе есть, ваша прививка действует, вы не заразились и не болеете краснухой, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас достаточно антител. Никакой экстренной профилактики не требуется

Принятый ответ

Добрый день.
Вы невосприимчивы к краснухе, у вас есть антитела к ее возбудителю.
Заразиться - от больного человека - можно, от "человека, у которого дома..." - нельзя, вам - нельзя ни в каком случае.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас есть антитела, не переживайте. Тем более он не болеющий человек, а только контактный, вообще не факт, что он чтото переносит