Судороги ноги — вопрос №172075
Маме 75 лет, диабет 2 типа, в 2001 был инсульт, левосторонний, левая нога отёкшая к ступне, сильно дергает. Появилась трещина на пятке, рана затянулась, но болячка не проходит, пятка болит. Лечение невролога: тиогамма капельно, мексидол, актовегин струйной. Почему не проходят судороги?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!