Халязион верхнего века

Добрый день.Спустя 5 месяцев укола дипроспаном появился халязион почти на том же месте.Только в этот раз шишка сначала появилась в одном месте,потом ушла ниже в слизистую.Нормально ли что он перемещается по глазу?

Халязион
29 лет

Здравствуйте, да, вполне возможно, проток мейбомиевой железы расположен перпендикулярно в толще века, в масштабах глаза достаточно длинный.