Воспаление слизистой щека или лейкоплакия

Здравствуйте. Несколько дней назад заметила болевые ощущения с внутренней стороны щеки, на слизистой(щипет, жжение) Думала язвочка (как снижается иммунитет или подхватываю инфекцию часто обостряется герпес или стоматит) Вчера посвятила фонариком и увидела белый налет не ярковыраженный, гиперемию слизистой вне налета, пупырышек прощупывается в одном месте , как-будто внутри, в одном месте. Явных язв нет как при стоматите бывает с ровными краями, может микро-язвочки но за краснотой не видно. Начиталась всяких ужастиков в интернете. Думаю данному состоянию поспособствовало частое курение кальяна. Чем можно восстановить слизистую и убрать воспаление? Сейчас мажу метрогил-Дента. Фото сделать не получается , к сожалению.

Герпесная инфекция
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Имеет смысл обратиться к стоматологу

Алексей Владимирович, что это может быть ?
Я приложила фото, как смогла сделала

Это может быть стоматит

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже именно на стоматит. Обычно лечение назначается после осмотра врача стоматолога и обычно в таких случаях неплохо помогает обработка метрогил дента.

Дмитрий Степанович, метрогилом мажу 4й день
У Мега слизистая очень воспалена, алая , как-будто содрали верхний слой кожи