Вопрос о заключении МРТ

Заключ-Е.Легко выраженные постконтузионные кистозно-глиозные изменения в лобных и височных долях.36 Лет.Хронические заболевания есть.Очень Хочу Знать Нужно ли Принимать всё ЭТО БЛИЗКО К Сердцу.Жду Инфо

Здравствуйте, близко к сердцу не принимайте. Что есть, то есть.

У Вас были черепно-мозговые травмы, либо занятия спортом. Беспокоят ли жалобы на головные боли, головокружение, повышение давления артериального???