Вопрос по сцинтриграфии скелета — вопрос №1723569
Добрый день. У тети была онкология груди в 2030, 2021 по результатам обследование Костей все было хорошо, сегодня сделали , диагноз:контуры позвонков нечеткие, диффузное неравномерное распределение рфп. В проекциях тн 11.12 опр-ся патологическая гиперфиксация рфп( до 135%)
Возраст: 48
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!