УЗИ молочной железы, бывает боль в левой молочной железе
Здравствуйте, в левой молочной железе бывает боль перед месячными и вообще, то болит то нет, не каких уплотнений не нащупываю, температуры нет, сняла узи молочных желез, посмотрите пожалуйста, фото узи прикрепила. Что это? И есть ли что то серьезное?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите узи
Виктория Сергеевна, прикрепила
посмотрела
по узи все хорошо!
регулярная ли менструация?
Принятый ответ
Здравствуйте
По узи исследованию данных да патологию не выявленно. Боли могут быть связаны вследствие гормонального дисбаланса. Сдайте кровь на прогестерон на 20-22 день менструального цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По УЗИ у Вас все прекрасно.
Планово обратитесь на консультацию к неврологу, вероятнее всего связана с невралгией.
Принятый ответ
Здравствуйте
С огромной долей вероятности - это неврогенная боль, непосредственно с тканью молочной железы не связанная.
Это проявление невралгии или дегенеративных изменений позвоночника (то есть остеохондроза).
Вам нужна очная консультация невролога.
Убедительных данных за патологию молочных желез нет.