Анализ мочи и крови у грудничка
Добрый вечер!Сдавали анализы перед прививкой.Врач пока не смотрел-написала Медсестра,что анализ мочи не очень хороший,помогите пожалуйста расшифровать оба анализа.ссылку на Яндекс диск вставлю сюда.спасибо заранее за ответы. https://disk.yandex.ru/d/4ez_KJODaS2bmA
Здравствуйте!
Посмотрю анализы сейчас и отпишусь !
Мария Алексеевна, спасибо, буду ждать ответа
Мария Алексеевна, ребёнку 10 месяцев
По анализу крови - есть признаки вирусной инфекции , ребёнок болел недавно ?
Или в данный момент не болеет ?
По анализу мочи- есть лейкоциты , так бывает когда плохо подмыли ребёнка перед сдачей .
Хорошо подмыли ? В мочеприемник сдавали ?
Мария Алексеевна, здоровы и не болели.сдавали в баночку,но первый раз очень мало получилось-не сдали.я эту же баночку помыла и в нее на след день сдавали
А ребёнка хорошо перед этим подмыли ? С мылом? Это важный момент
Мария Алексеевна, без мыла
Побоялась что наоборот попадет от мыла что-то
Будем пересдавать в понедельник
А в целом что еще в моче не так кроме лейкоцитов?
Слизь +
Лейкоциты +
На моей практике у 7 из 10 детей такая картина когда дефект сбора мочи .
Подмойте наоборот с мылом хорошо очень , и пересдайте , я уверена все будет отлично
Мария Алексеевна, спасибо,будем надеться??
Всего хорошего вам ?