Повышенный ТТГ, повышение продолжается — вопрос №1724085
Здравствуйте! В двадцатых числах сентября была сдана кровь на ТТГ, был получен результат 4,8. Врач сказал ещё раз пройти анализ в декабре, сегодня была сдана кровь, результат 5,06 (перед сдачей анализов весь вечер переживал, плохо спал). Самостоятельно в начале октября было пройдено УЗИ на щитовидную железу, щитовидная железа не увеличена, нашли 1 узел (3х4мм). Скажите пожалуйста, в чём может быть проблема и чем это чревато? С сентября чувствуется тревожность, с октября месяца была "депрессия" из за результатов первого анализа, очень беспокоюсь о своём здоровье, буквально боюсь страшных диагнозов.
Возраст: 28
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!