СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нужно ли менять дозировку эутирокса при Гв

Здравствуйте. У меня аутоиммунный тиредит. Год принимаю эктирокс. Раньше принимала в дозировке 50 Во время беременности принимала в дозировке 100, сейчас на Гв, нужно ли менять дозировку? Ттг в данный момент 0,170

Аутоиммунный тиредит
24 года
22 Июля 2022·Просмотров: 284·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте , вам нужно снизить дозировку до 75, так как сейчас у вас потребность в гормонах щитовидной железы снизилась. Ттг ниже нормы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.