Ээг
Прошёл ЭЭГ и написали вот такой диагноз Лёгкие общие диффузные изменения Бэа головного мозга регулярного характера: дисфункция стволовых структур. Эпилептиформной активности не зарегистрировано за время исследования
Здравствуйте! ЭЭГ делают с целью исключения эпилептиформной активности. Ее у вас нет, т.е. норма. Если есть жалобы, ищите сосудистые нарушения(узи сосудов головы, шеи).
Здравствуйте. Эпилепсии у вас нет. Другие диагнозы по ЭЭГ не выставляют